Самые стильные футбольные тренеры
Мы любим их за хорошую игру, но не можем закрывать глаза на внешний вид. MenSpecial предлагает оценить, кому из футбольных тренеров за костюм можно простить и проигрыш…
Ж

озе Моуринью

Cерые пальто Armani давно стали визиткой карточкой тренера, определив его на вершину самых стильных фигур футбольного мира. Костюмы итальянских модных домов португалец предпочитает носить без традиционного галстука.

Паулу Соуза

Недалеко ушел от Моуринью Паулу Соуза. Португальского тренера британский GQ недаром нарек одним из самых стильных мужчин – со своим идеально сидящим пальто и щегольскими костюмами Соуза в два счета получил звание одного из самых стильных тренеров.

Пеп Гвардиола

Обтягивающие костюмы, кашемировые жилеты, кардиганы и узкие галстуки – к стилю Гвардиола придраться сложно. В 90-х годах прошлого столетия Пеп дефилировал на показах Тони Миро, а спортивную форму с лёгкостью променял на костюм, как только встал у руля команды.

 

Роберто Манчини
Манчини может похваcтать лучшей шевелюрой среди футбольных тренеров. А еще можно поспорить, что никому не удается так искусcно сочетать шарф и фанатскую розу с костюмом.

Кике Флорес

На высоком и темноволосом испанце костюм сидит не хуже спортивной формы. Возможно, Кике давно пора променять мяч на подиум?

Фабио Капелло

Суровое выражение лица добавляет строгости всему облику итальянца, ныне возглавляющего сборную России по футболу. Итальянские костюмы и тщательно подобранная оправа очков Капелло сочетает не хуже арт-дилеров.

Фил Браун
Экс-тренер «Халл Сити» (сумевший вывести команду в английскую Премьер-лигу в 104-летней истории клуба) не пренебрегает автозагаром, кепи и отлично сидящим пиджаком. Своим внешним видом британец напоминает крупного бизнесмена или брокера.


 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: