Красная дорожка: что надеть?
Как достойно предстать на красном ковре Каннского кинофестиваля и не ударить в грязь лицом? – этим вопросом задавался не один звездный товарищ. Мы предлагаем мужчинам запастить советами «бывалых»…

Мировые премьеры, кинофестивали и помпезные приемы могут застать даже самых педантичных врасплох. Как достойно предстать на красной дорожке и не ударить в грязь лицом? – этим вопросом задавался ни один звездный товарищ. MenSpecial предлагает мужчинам запастить советами «бывалых»…

Брэд Питт в свое время препродал отличный урок того, как сочетать белую футболку со светлым пиджаком. Маленькая хитрость – ремень белого цвета – даст окружающим понять, что футболка была не последней чистой вещью в шкафу.

Эван МакГрегор продемонстрировал, что сосредроточиться стоит не только на пиджаке и бабочке. Немного усилий – и ваша шевелюра легко станет достойным аксессуаром.

Алек Болдуин помимо завидной выправки сделал ставку на безупречно сидящий смокинг Zegna. И не прогадал

P.Diddy

Белый кашемировый свитер, белые чинос, небольшие махинации с утюгом – вот готовая формула небрежного шика от P.Diddy. Ну а если белый цвет крепко ассоциируется с больничными стенами, –  свитер голубого оттенка, темно-синие чинос и коричневые туфли сработают не хуже

Жан Дюжарден
Этот товарищ помимо безупречного смокинга обладает еще и улыбкой, от которой теряют голову самые свирепые модные критики.

Эдвард Нортон
Выделиться среди «пингвинов» тоже нужно уметь. Нортону с его фактурным пиджаком это, стоит признаться, удалось. Берем на заметку.

Джерард Батлер

Красная дорожка – это святое, но веселиться никто не запрещал. Сними галстук и закажи еще выпить – главного стильное правило стиля Батлера

Джошуа Джексон
Избранник Дайан Крюгер умело играет роль идеального партнера для красной дорожки. Одеться под стать подруги, улыбаться и смотреть на нее с обожанием – и карты твои

Гай Пирс

Неизвестно, что там со зрением, но с чувством стиля у актера все в порядке. Стильные очки – лишнее тому доказательство

Роберт Паттинсон

Главный вампир Голливуда хорошо усвоил урок – если вы выбрали тонкий галстук, лацканы должны соответствовать. И ни шага в сторону

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: