Grammy 2013: самые стильные и самые безвкусные гости
Бесспорным фаворитом всех стилистов на церемонии вручения Grammy в этом году стал Джастин Тимберлейк. Свое возвращение на сцену...
В

эти выходные в Лос-Анджелесе отгремела церемония вручения главной музыкальной премии года – Grammy. Пришло время оценить самых стильных и самых безвкусных гостей шоу…

Бесспорным фаворитом стилистов на церемонии вручения Grammy в этом году стал Джастин Тимберлейк. Свое возвращение на сцену певец ознаменовал не только наличием Джессики Бил и Jay-Z под боком, но и безукоризненным костюмом Tom Ford.

Костюмы того же дизайнера выбрали  Виз Халифа и Том МакГроу, однако кантри-певцу следовало все же застегнуть рубашку на все пуговицы. Похожую оплошность допустил  и супруг Николь Кидман – Кит Урбан.

Крис Браун с ног до головы облачился в Lanvin – американские критики сошлись на том, что спутник Рианны напоминал фургон с мороженым.

Фронтмен Maroon 5 – Адам Ливайн – выглядел попросту скучно, а музыканты группы Mumford and Sons, видимо, перепутали церемонию вручения Grammy с музыкальным фестивалем в Техасе.

Певец Шон Пол прогадал с прической – голова музыканта напоминала зубную щетку, а рэпера L.L. Cool J легко можно было спутать с официантом. Диджей и продюсер DEADMAU5 выбрал неудачную кепку, а его спутница Кэт фон Ди, некогда отбившая возлюбленного у самой Сандры Баллок, и вовсе спрятала свою главную гордость – бесчисленные татуировки – под платьем с длинным рукавом.

На высоте остались Стинг и Нил Патрик Харрис со своей половинкой Дэвидом Барткой.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: