Summer Party в отеле InterContinental. Часть 2
После зеленой дорожки и welcome-drink под открытым небом гости переместились в болрум отеля InterContinental...
В

сем не терпелось раскрыть главную интригу вечера – кому же из 10 финалисток конкурса «Мисс Украина Вселенная» достанется бриллиантовая корона и право представлять страну на международном конкурсе красоты Miss Universe.

<a href=Виктория Тигипко">

Виктория Тигипко

<a href=Снежана Онопка">

Снежана Онопка

Некоторые гости готовились к стандартной программе с заседанием членов жюри и конкурсу купальников, но в этом году организаторы приняли решение полностью изменить формат мероприятия. В связи со сложившейся сложной политической и экономической обстановкой в стране было принято решение о проведении отбора и награждения в сокращенном формате. Члены жюри во главе с владелицей конкурса «Мисс Украина Вселенная» Александрой Раффин путем проведения многоэтапного отбора определились с фаворитками накануне. Гостям церемонии награждения предстояло лишь дождаться оглашения результатов. Но для того, чтобы и они смогли познакомиться со всеми 10 финалистками, в сценарий включили дефиле участниц в нарядах из ALLAND ethno fashion store и платьях от украинского дизайнера Александра Ежевского.

Финальным аккордом в насыщенной программе с участием Alloise, Alyosha, Маши Собко и Евы Бушминой, послужило долгожданное награждение. Так бриллиантовой короны и звания «Мисс Украина Вселенная-2014» удостоилась 20-летняя модель из Львова Анна Андрес.

Оставшиеся призовые места распределились следующим образом: титул "III Мисс Украина Вселенная -2014" получила Алина Пигун, "II Мисс Украина Вселенная -2014" стала Юлия Подолянко, звание "I Мисс Украина Вселенная -2014" завоевала Диана Гаркуша. По итогам голосования на нашем портале, была объявлена и Мисс симпатий JetSetter.ua, ею стала Ольга Каленчук. Также своих фавориток отметили и другие партнеры вечера: ленточка Мисс «CHI» досталась Юлии Подолянко, а Мисс «MMCIS» была выбрана Анастасия Кожедубова.

Мероприятие состоялось при поддержке Дома Veuve Clicquot, автомобильного партнера – Maserati, ювелирного партнера – Bvlgari, флористического партнера – Цветочная Ваниль, авиа-партнера – Emirates.

<a href=Алена Лавренюк">

Алена Лавренюк

<a href=Мария Манюк">

Мария Манюк

<a href=Юлия Польская">

Юлия Польская

<a href=Александра Червоненко">

Александра Червоненко

<a href=Зоя Литвин">

Зоя Литвин

<a href=Иванна Никонова">

Иванна Никонова

<a href=Маурицио Аскеро">

Маурицио Аскеро

<a href=Ольга Шурова">

Ольга Шурова

<a href=Андре Тан">

Андре Тан

<a href=Тео Декан">

Тео Декан

<a href=Владимир Буланьков">

Владимир Буланьков

<a href=Маруся Коваль">

Маруся Коваль

<a href=Армен Овсепян">

Армен Овсепян

<a href=Мисс Украина">

Мисс Украина

<a href=Алина Радионова">

Алина Радионова

<a href=Наталья Ворона">

Наталья Ворона

<a href=Оксана Цыбко">

Оксана Цыбко

<a href=Никита Добрынин">

Никита Добрынин

<a href=Анна Толстых">

Анна Толстых

<a href=Мисс Украина">

Мисс Украина

<a href=Мисс Украина">

Мисс Украина

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: