Принц Уильям и Кейт в США: завершение трехдневного визита
На третий день своего пребывания в Нью-Йорке беременная Кейт Миддлтон была на высоте и продемонстрировала безупречный стиль на официальных мероприятиях.

 Последний день в ходе трехдневного официального визита герцога и герцогини Кембриджских в Америке выдался не менее насыщенным и увлекательным, чем предыдущие. Сперва принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Национальный мемориал 9/11, где почтили память жертв теракта, произошедшего с «башнями-близнецами» в 2001 году.

После они отправились на прием Creativity is GREAT в NeuеНouse, организованном в честь выходцев из Британии, которые добились значительных успехов в Нью-Йорке в области искусства. Уильям также побывал на крыше известного небоскреба Empire State Building, который специально к приезду монарших особ подсветили цветами британского флага.

Если на дневных мероприятиях герцогиня Кэтрин отдала предпочтение строгому черному платью в тандеме с массивным аксессуаром, а также пальто Mulberry цвета фуксии, то вечером она продемонстрировала истинный стиль принцессы. На гала-ужине в художественном музее «Метрополитен» в честь 600-летнего юбилея Сент-Эндрюсского университета жена Уильяма появилась в роскошном платье Jenny Packham, которое она дополнила серьгами с изумрудами. Кстати, это уже третий выход в свет герцогини в данном платье. Своим личным примером она опровергает стереотип, что появление в одном и том же наряде на разных мероприятиях является моветоном.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: