Презентация «Мало огня» х «Горсад» в Podolyan store
Коллаборация молодого бренда нескучной повседневной одежды «Мало огня» и фотографов «Горсад», которые уже успели посотрудничать со Skim Milk I Whole и Hood by Air, собрала друзей жарким вечером четверга на коктейль в обновленном магазине Podolyan.
Р

езультатом сотрудничества ребят стала линейка лаконичных oversized-футболок с напечатанными на них фотографиями из каталога «Горсада», которые тщательно отбирались. Футболки сделаны из легкого коттона и вместе с фотографиями отлично вписываются в городской пейзаж, не перегружают образ, а делают его ярче и актуальнее.

Бренд «Мало огня» уходит корнями в незабытое прошлое и актуальное настоящее. Его основатели Владислав Путистин и Станислав Твимен не следуют трендам, а стремятся разнообразить мир вокруг. Прокладывают мостик из одного времени в другое, подчеркивают простоту. Колаборации с молодыми художниками, лаконичные, комфортные футболки, гольфы, свитшоты и кепки — делая повседневную одежду нескучной, они предлагают выйти за рамки, а там уже выбор за тобой — удивить себя или остаться дома. «Мы слышим своего клиента, когда они просят разнообразить ассортимент базовыми вещами, мы приглашаем к сотрудничеству с магазином самые интересные бренды и проекты. За это лето мы очень сильно изменим магазин. Мы уже начали продавать несколько очень крутых брендов, в числе которых и «Мало огня». К осени магазин изменится еще больше», — рассказывает Владимир Подолян.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: