Показ Frolov f/w 2017/18
Несмотря на небольшой срок существования, Frolov — это бренд с четко сформулированной концепцией, которой подчинены абсолютно все коллекции.

Руководствуясь своим девизом «intelligent provocation», Иван Фролов каждый сезон выбирает одну резонансную тему, которой и следует в своей коллекции. В этот раз дизайнер решил напомнить о религии. Витражные окна, аромат ладана, церковные псалмы в исполнении хора мальчиков, библейская цитата на пригласительном — все элементы буквально кричали о главной теме показа. Не поскупился Фролов и на использование религиозных оммажей в вещах: плащи с капюшонами, напоминающие монашеские рясы, принты, изображающие сложенные в молитве руки.

Во главу другого угла дизайнер поставил естественную, немного угловатую притягательность девушки-подростка — приоткрытое плечо, просвечивающие сквозь полупрозрачную ткань коленки, оголенная полоска живота — от вычурной сексуальной откровенности, которой запомнились предыдущие коллекции дизайнера, здесь осталось лишь послевкусие.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: