Marie Claire Summer Party
Софи Эллис-Бекстор с мужем Ричардом Джонсом в Одессе.
В

живописном одесском месте, ресторане TERRACE Sea View, состоялась летняя вечеринка журнала Marie Claire, которая собрала друзей и партнеров журнала.

Музыкальную атмосферу в этот вечер создавала DJ Даша Коломиец, а настоящим подарком для всех гостей стал эксклюзивный DJ set Me&Mr Jones британской звезды Софи Эллис-Бекстор с мужем Ричардом Джонсом. На площадку Софи и Ричард приехали на белоснежном Land Rover, а возле входа в ресторан можно было полюбоваться и на другое достойное средство передвижения — новейшую модель Jaguar от автоцентра Royal Motors, официального дилера Jaguar, Land Rover в Одессе.

Также у всех приглашенных была возможность сделать фото и повеселиться в фотозоне партнеров вечера — бренда Accessorize, и протестировать beauty-новинки на стенде греческой косметики Apivita. Весь вечер гости наслаждались освежающими коктейлями Aperol Spritz от Campari Ukraine и минеральной водой "Моршинськая", ведь самое важное летом в жаркой Одессе – пить как можно больше природной воды. За атмосферу и оформление мероприятия отвечало ивент-агентство Vesna. Генеральным партнером вечера выступила сеть мультибрендовых бутиков Symbol.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: