Концерт «Океана Эльзы»
В Киеве состоялся концерт «Океана Эльзы», который, по словам лидера группы Святослава Вакарчука, собрал 100 тысяч украинцев. Группа дала концерт в рамках мирового тура 2016-2017 в поддержку девятого студийного альбома «Без меж».
А

жиотаж перед концертом наблюдался в НСК «Олимпийский» еще с утра. Фанаты пришли за 10 часов до официального старта, чтобы занять очередь и украсить спортивный комплекс украинскими флагами. На разогреве у Вакарчука выступила рок-группа Sinoptik. Выйдя на сцену, Святослав первым делом поблагодарил слушателей за доверие, а также посвятил песню «Мить» военным АТО.

Еще одну из песен — «Хтось на небо летить» — Вакарчук посвятил погибшему Кузьме Скрябину. Во время этой композиции трибуны осветились тысячами фонариков. Подпевали «Океану Эльзы» с VIP-трибуны семьи Шуровых и Гудимовых, Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Ирина Костюк и Сергей Созановский, а сын управляющего FILM.UA Group Валерий Созановский пришел на выступление Вакарчука с новой избранницей — Валей Грищенко. Отметились на концерте топ-модели Алина Байкова и Элла Кандыба, дизайнеры Светлана Бевза и Лилия Пустовит, а также Надя Шаповал со своим мужем, футболистом Дмитрием Чигринским.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: