Церемония вручения премии в области красоты Prix d'Excellence de la Beaute
Украинское издание Marie Claire провело ежегодную церемонию награждения лучших бьюти-продуктов и брендов в Fairmont Grand Hotel Kyiv.
С

реди героев вечера отметились не только представители именитых брендов, забравшие заветные статуэтки, но и завсегдатаи светских раутов. Елизавета Юрушева появилась на вечеринке в строгом черном комбинезоне, а в противовес ей Катя Сильченко выбрала наряд в пастельных оттенках. Александр Скичко отвечал за веселое настроение вечера, Жана Грицфельдта можно было увидеть у диджейского пульта, а певица Layah исполнила со сцены главные хиты уходящей зимы.

В рамках украинской церемонии было награждено четыре средства, выделенных международным жюри, и пять beauty-продуктов, отмеченных украинскими экспертами. При выборе победителей жюри руководствуется такими критериями, как инновационность, эффективность, текстура, дизайн и коммуникация продукта. Символ Prix D’Excellence de la Beaute 2017 на упаковке – это не только признание для производителя, но и своеобразный знак качества для потребителя.

В интерактивной зоне Eyelash Booster от Pharmatheiss cosmetics все гости мероприятия могли сделать фото, получить подарок, а также поучаствовать в розыгрыше Уикенда на двоих в отеле Fairmont Kiev Grand Hotel от Eyelash Booster. В зоне DeLonghi все присутствующие наслаждались вкусным кофе сваренным на кофемашинах нового поколения PrimaDonna Elite Experience.

За потрясающее оформление мероприятия отвечали Fiori Flower Company. Официальный автомобильный партнёр Renault. Водний партнер Prix d’Exelence de la Beaute 2017 – природня «Моршинська»! Широкий ассортимент соков от Sandora. Алкогольный партнёр вечера – Marengo.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: