«Я больше никогда не сниму с себя одежду без причины»: Адриана Лима шокировала поклонников
«Ангел» Victoria's Secret решила навсегда измениться.

«Мне позвонили с предложением сняться в сексуальном видео, которое будет опубликовано в социальных сетях. Хотя у меня уже и есть немалый опыт в таких съемках, во мне что-то изменилось. Изменилось тогда, когда ко мне подошла подруга, чтобы поделиться своей историей о том, как она была недовольна своим телом всю жизнь. Это заставило меня подумать… что каждый день в своей жизни я просыпаюсь и думаю, как выгляжу, предложат ли мне тот или иной контракт. В тот момент я поняла, что, наверное, большинство женщин каждое утро просыпаются, пытаясь вписаться в стереотип, прописанный обществом / социальными сетями / модой и т. д. Я подумала, что это не образ жизни… это ненормально ни физически, ни психически, поэтому решила измениться… я больше никогда не сниму с себя одежду без причины», — написала на своей странице в Instagram 36-летняя Адриана Лима.

«В своей работе я всегда нахожусь под большим давлением и всегда обязана выглядеть определенным образом. Я думала: как же мы, женщины, должны так много переносить… Я устала от навязанных норм. Мы не можем продолжать жить в мире с такими поверхностными ценностями, это несправедливо для нас, физически и психически нездорово. Нам навязывают, как себя вести, как выглядеть… Я хочу изменить это».

Адриана Лима стала известна благодаря контракту с брендом нижнего белья Victoria’s Secret. За моделью закреплен рекорд появлений на Victoria’s Secret Fashion Show. С 1999 года модель не пропустила ни одного шоу. В своем последнем интервью изданию People Лима призналась: «Я планирую отпраздновать юбилейное 20-е появление. Осталось всего два года — и я у цели. Надеюсь, тело меня не подведет». 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: