VMAGIC Feminine Lips Stick: натуральная помада… для вульвы
На самом-то деле это не так странно, как звучит.
О

дин из немаловажных вопросов женского здоровья — правильный уход за вагиной — в последнее время все чаще становится предметом дискуссий и обсуждений. Пока самые отчаянные защищают сложные ритуалы очищения и орошения (новоиспеченная wellness-гуру Гвинет Пэлтроу, к примеру, ратует за инфракрасные волны и паровой душ с полынью, очищающий вагину), большая часть профессионалов призывают ограничиться теплой водой и подходящим очищающим средством.

К сожалению, многие продукты, представленные на косметическом рынке в категории «Для интимной гигиены», на поверку оказываются небезопасными для деликатных участков кожи. Новый продукт производителя американской эко-косметики VMAGIC точно не из их числа.

«Помада для вульвы» звучит действительно непривычно, на самом же деле это увлажняющий бальзам, призванный бороться с реально существующими проблемами — сухостью и раздражением кожи внешних половых органов: влагалища, вагины, клитора и половых губ.

Бренд уверяет, что стик на 100% состоит из натуральных компонентов — без отдушек, красителей, сои, гормонов, стероидов, синтетических увлажнителей, парабенов и продуктов нефтепроизводства. В списке ингредиентов можно найти масла оливы и авокадо, облепиховое масло, пчелиный воск, мед, прополис и много чего еще. Стик, уверяют VMAGIC, на 100% съедобен (если что), а также может использоваться в качестве универсального увлажнителя для лица или тела.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: