ПРОМО: «Стильный чемодан» с Ланой Кауфман
Лана Кауфман в рамках фотопроекта «Стильный чемодан» поделилась с журналом Chance своими любимыми местами для отдыха.
П

утешествовать вдвойне приятнее, если ваш чемодан облачен в модный чехол от Travel is…, а вы наслаждаетесь неповторимым Mercedes-Benz SL. Этот элегантный родстер белого цвета покорил главную героиню фотопроекта благородством линий и спортивным характером. Идеальный спутник для идеального путешествия!

 

1. Отдых для души

Отдых для души может быть в любом месте. Главное, чтобы в это время дети были у бабушки. Я художница, поэтому моя душа отдыхает, когда я держу кисть в руках. На новые творения меня вдохновляют красивые места. Это и европейские города, и живописные деревни, например, в Тоскане, и высокие горы, и дикая красота островов, и фантастические мегаполисы, такие как Нью-Йорк и Сингапур.

2. Город, куда можно сбежать

Я всегда нахожусь там, где мне нравится быть. Но есть и любимые места: Барселона с фантастически красивой архитектурой, морскими набережными, вкусными морепродуктами и счастливыми людьми; Флоренция с узкими очаровательными улочками и старинными зданиями-музеями, утренним капучино, мелодичным итальянским языком. Мне нравится Four Seasons Hotel Firenze. Также очень впечатлила футуристическая красота Сингапура.

3. Лучшее место для детокса

Чего не знаю, того не знаю!

 

4. Нескучные каникулы с детьми

Каникулы с детьми всегда нескучные! О, мои дети любят все, что мы придумываем и делаем вместе! Каждый раз, когда приближаются каникулы, мы уже знаем, куда поедем. А уж путешествовать мои дети готовы в любую минуту — нужно только взять чемодан с любимыми игрушками. Собираясь в любую поездку, я всегда учитываю интересы детей. Так, мой старший сын увлекается футболом, и мы полетели на лето в Барселону, где он учился в футбольном лагере. После занятий мы ездили в «Порт Авентуру», где все трое детей катались на аттракционах. Если говорить об Америке, то это Флорида с многочисленными аттракционами для любого возраста в Universal Орландо, Disney World, Legoland, SeaWorld, а также Орландо и Майами с космическим центром и зоопарками: Kennedy Space Center, Zoo Miami, Jungle Island. Самое важное для детей — это аттракционы! Им нужно, чтобы были горки, качели, мультипликационные герои, аквапарки, а экскурсии они согласны выдержать любые, лишь бы все вместе и с веселым смехом, песнями и играми. Они даже запомнят названия достопримечательностей и расскажут, как туда добраться!

5. Романтический отдых

Романтика… Так важно знать, что именно понимают под романтикой оба партнера. Когда я знаю, что момент настал, мне очень просто организовать романтический отдых в теплых краях с лазурной водой. И как здорово, что такие места существуют и зимой, и летом на всем земном шаре. Нежные и теплые Мальдивы, чудесный кокосовый остров, романтические улочки европейских городов или совершенно новые неизведанные места, улицы в родных городах — это тоже может быть очень романтично. Мне всегда нравится маленький городок Позитано на побережье Амальфи в Италии и его красивые отели Il San Pietro di Positano и Le Sirenuse. Иногда романтика манит в горы, чтобы лежать на вершине горы в спальнике и всю ночь смотреть на звезды. Как маме троих детей мне порой так хочется банальной романтики в своей постели. Да так, чтобы и завтрак в постель, и обед, и ужин.
Для меня существует несколько романтических городов, в которых хорошо просто гулять и наслаждаться видами. В моей любимой Италии это почти все маленькие города на юге и большие города на севере. Обожаю Флоренцию и Венецию — в воздухе этих городов так и ощущается наслаждение. В Испании — моя любимая Барселона, Жирона с вкуснейшими ресторанами. Такое ощущение, что именно в этих странах люди знают, что такое романтика: они счастливы, и эта атмосфера заряжает всех нежными нотками счастья.

6. Обязательное место для посещения

Вейк на Киевском море для любителей адреналина! Ресторан Nu в Жироне, Испания — для любителей вкусной еды, претендующей на звезду Michelin. Могу рекомендовать сингапурскую забегаловку со звездой Michelin в китайском квартале Hawker Chan. Я уже мечтаю вернуться туда вновь, равно как и посетить бассейн в Marina Bay Sands в Сингапуре!

7. Куда лететь за новым платьем

Если я хочу платье, я его найду! А если я хочу насмотреться на красивую одежду и найти именно свое платье, то это Сингапур.

8. Самый комфортный перелет с авиакомпанией

Turkish Airlines.

9. Идеальный пляжный отдых

Мальдивы и Майами-Бич зимой, а летом Труханов остров до начала цветения воды в Днепре и Десенке. Ну и греческие острова на лодке.

10. Идеальный активный отдых

В этом году я влюбилась в вейкборд! Я поняла это, как только встала на доску. В Киеве есть хорошие места и тренеры для того, чтобы начать заниматься, а именно X-Рark и Break Water с гостеприимными Марией и Никитой. Теперь, направляясь в любую другую страну по делам, я узнаю вейк-локацию. Сейчас на Бали провожу каждое утро не в спортзале, а в Bali Wake Park. И дети тоже встали на вейк.

11. Место, где можно сделать самые красивые фото для инстаграма

Везде! Главное — уметь красиво делать фотографии.

12. Отдых, который никогда не забуду

Я очень люблю путешествовать и посетила много стран, но Мальдивские острова оставили незабываемое впечатление!

13. Место, куда не хочется вернуться

Таких мест нет.

14. Отельная сеть, которой я доверяю

Four Seasons Hotels & Resorts, Shangri-La Hotels & Resorts.

15. Мечтаю побывать…

Мечтаю облететь весь земной шар на Four Seasons Jet.

Главная героиня: Лана Кауфман
Автомобиль: Mercedes-Benz SL
Фото, видео: Полина Гребеник
Организация проекта: Chance & Travel is
Партнеры проекта:
Чехлы для чемоданов: Travel is… Instagram: @travel_is_
Beauty-партнер: The Brush (Fizika)
Одежда: Elena Burba
Шляпа: Cover Number One
Автомобильный партнер: Компания «АвтоКапитал», генеральное представительство Daimler AG в Украине, официальный импортер автомобилей Mercedes-Benz и smart.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: