Первая встреча Мелании Трамп, принца Гарри и… президента Украины
В нижем ряду Меган Маркл.
В

черашний информационный день международной прессы был посвящен первой встрече принца Гарри и первой леди США Мелании Трамп, которые встретились в Торонто. Младший брат герцога Кембриджского и супруга президента Америки прилетели в столицу Канады на ежегодные «Игры непокоренных» (Invictus Games) — международное соревнование в параолимпийском стиле для военнослужащих и ветеранов, получивших ранения в результате боевых действий. Не успела пресса написать о беседе тет-а-тет британского принца и бывшей модели из Югославии, как появилась очередная новость — «Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет вместе!». Если быть более точными, то, скорее, влюбленная пара появилась вместе на одной территории VIP-сектора открытия «Игр непокоренных». Принц Гарри присел по левую руку от Мелании Трамп, а 36-летнюю американскую актрису разместили на два ряда ниже, практически у прохода.

Молодой человек то и дело поглядывал в сторону возлюбленной, которая так и не подала вида, что интересуется тем, чем занимается Гарри.

Первая встреча Мелании Трамп, принца Гарри и... президента Украины

В фотоотчеты открытия «Игр непокоренных» попали также лица, знакомые всей Украине. В первом ряду, ниже от принца Гарри и Мелании Трамп, JetSetter.ua узнал Петра Порошенко и его жену Марину. Глава нашего государства прибыл в Канаду для того, чтобы поддержать на соревнованиях украинскую команду, которая участвует впервые.

Первая встреча Мелании Трамп, принца Гарри и... президента Украины
В прошлом году Invictus Games состоялись в мае в парке развлечений «Мир Уолта Диснея» в штате Флорида, США. Тогда на церемонии побывали принц Гарри, первая леди Мишель Обама, экс-президент США Джордж Буш и много других высокопоставленных чиновников. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: