Александра Буринская назначена новым главным редактором журнала Cosmopolitan в Украине
С 1 апреля в издательском доме Hearst Shkulev Ukraine происходят кадровые изменения.

Анна Баздрева, которая занимала пост главного редактора журнала Cosmopolitan в Украине на протяжении последних двух лет, покидает эту должность. Анна оставляет издательский дом по личным причинам. Майский номер издания станет для нее последним в роли главного редактора.

 

С 1 апреля на пост главного редактора журнала Cosmopolitan в Украине назначена Александра Буринская. Александра присоединяется к команде издания и начинает работу над июньским номером.
Свою карьеру в издательском бизнесе Александра начала в 2006 году в возрасте 19 лет в журнале ELLE Украина с позиции ассистента фоторедактора. Затем продолжила работу в издании, где прошла путь от редактора отдела новостей и рубрики «Стиль жизни» до шеф-редактора сайта www.elle.ua под руководством главного редактора Сони Забуги. Под шефством Александры сайт занял лидирующие позиции в области глянцевых онлайн-изданий, а его аудитория увеличилась в 8 раз с момента запуска.
Александра окончила Институт журналистики Киевского национального университета им. Т. Шевченко, а также прошла курс «Издательское дело» в University of the Arts London.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: