Something A La Mode
Французский дуэт Something A La Mode впервые посетил Украину по приглашению JetSetter.ua, чтобы выступить для гостей вечеринки MenSpecial By Hennessy при поддержке PokerStars. Музыканты рассказали, чем их впечатлил Киев и как им удалось заставить спеть Карла Лагерфельда…
Р

ады видеть вас в Украине! Вы уже заметили, насколько красивы украинские девушки?

Да, за час нашего выступления я присмотрел нескольких красоток.

Вы первый раз в Украине. Какое впечатление на вас произвел город?

Киев невероятно красив, мы отлично прогулялись по городу и долго спорили, кто красивее – парижанки или киевлянки. К соглашению так и не пришли!

Ваша песня стала саундтреком показа круизной коллекции Chanel. Как вам удалось снять Карла Лагерфельда в своем клипе? Это, должно быть, невероятно дорого!

Мы и мечтать о таком не могли. Началось все с того, что мы работали над музыкальным оформлением показа, после чего подружились с Карлом. В день съемок своего клипа мы набрались смелости и позвонили в офис Chanel, пригласив Лагерфельда сняться в нашем видео. Работники дома подумали, что мы спятили, но после недолгих переговоров Карл все же согласился поучаствовать. Все дело в том, что м ыпришлись ему по душе.

Одно дело пригласить Лагерфельда сняться в клипе, но как вам удалось заставить его «спеть»?

Нужно признаться, что мы пошли на хитрость, вырезав его слова из интервью и смикшировав их в виде рэпа. Получилось неплохо!

Название вашей группы – микс французкого и английского, что можно перевести как «что-то о моде». Долго выбирали такое название?

Десять лет назад мы и подумать не могли, что будем играть вместе. Нам, как всем парижским парням, нравились модные шоу и показы, а особенно девушки на подиуме. Сочетание слов скорее напоминало шутку, но потом закрепилось за нашим творчеством.

Вы не понаслышке знаете о мире моды. Часто посещаете модные показы?

Стараемся не пропускать, да и еще в первом ряду сидим.

Недавно прошла Парижская неделя моды, на чьих показах отметились?

Chanel и Issey Miyake. А еще хорошо общаемся с Николя Формикетти

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: