ALLOISE презентовала лирик-видео на новый сингл
Украинская певица представила уже четвертый по счету сингл под названием Merry-go-round и рассказала, где черпала вдохновение на его создание.
П

родолжая работу над новым альбомом, название и дата релиза которого пока держится в секрете, ALLOISE решила порадовать поклонников синглом Merry-go-round и лирик-видео на него. Композиция раскрывается вибрирующим инди-интро, плавно перетекающим в основное повествование лирики, динамика которого закручивается со скоростью вращения карусели.

Сингл, записанный совместно с саундпродюсером и клавишником группы Алексеем Лаптевым, определяет стилистику и звучание будущего альбома: можно предположить, что остальные треки студийной работы ALLOISE будут не менее насыщенными, с тягучими гитарными рифами и глубоким по смысловой нагрузке содержанием.

«На создание композиции вдохновляло чувство, похожее на то, будто тебя кружат на карусели. Будто все билеты в луна-парке выкупил ты один, оставив расстроенных детишек за ограждением. И целый день ты и только ты катаешься на своей любимой карусели. Потому что ты мечтал о ней всю жизнь, с тех пор, как у тебя не было счастливого детства. Так что теперь пускай весь мир подождет. И ты будешь кататься, пока тебе не станет плохо, и вряд ли даже это тебя остановит. Merry-go-round была написана после наших прогулок в любимое секретное место Киева, которое связано немного с самолетами, а немного с чистыми родниками. Бывает так, что не ты пишешь песню, а песня приходит к тебе сама. Мне кажется, это был именно тот случай», – рассказала ALLOISE.

Видеоряд к лирике подбирался столь же интуитивно, отталкиваясь от личностных ощущений исполнителей: в круговерти жизни краски окружающего мира смазываются, а яркие огни сливаются в одну стробяще-сверкающую картинку.


 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: